Jonathan Barth
Geschäftsführung, Governance und Fundraising

jonathan.barth@zoe-institut.de


Jonas Bothe
Koordination Bildung, Strategie

jonas.bothe@zoe-institut.de


Dr. Svenja Flechtner
Koordination Forschung

svenja.flechtner@zoe-institut.de


Dr. Christoph Gran
Koordination Finanzen

christoph.gran@zoe-institut.de


Jakob Hafele
Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit und externe Kommunikation

jakob.hafele@zoe-institut.de


Sarah Mewes
Geschäftsführung, Organisations- und Teamentwicklung

sarah.mewes@zoe-institut.de


Oliver Richters
Forschungsprojekt Wachstumszwänge

oliver.richters@zoe-institut.de


Florian Rommel
Forschungsbereich Zukunftsfähige Wirtschaftswissenschaft

florian.rommel@zoe-institut.de


Marius Rommel
Projektleiter Solidarunternehmertum

marius.rommel@zoe-institut.de